А помните как мы их в средневековье на кострах жгли...=)
А помните как мы их в средневековье на кострах жгли...=)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
А помните как мы их в средневековье на кострах жгли...=)
А помните как мы их в средневековье на кострах жгли...=)