- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ахаха АХАХА веселая+1#Написал аноним
-
Ты прикольная)+1#Написал аноним
-
Красавица) да и грибы уважаешь =D+1#Написал аноним
-
Ты ахуенчик:DD+1#Написал аноним
-
никакая ты не зануда!Мне лично очень нравится с тобой общаться.Ты крутая;)0ДжениСалливан: герлфренд стайл#Написал аноним
-
ты зануда, а ещё иногда просто невыносима. с тобой невозможно нормально поговорить0#Написал аноним
-
банальный вопрос ,но все же парень есть ?)0ДжениСалливан: Нет#Написал аноним
-
ОБОЖАЮ РЫЖЕНЬКИХ <30#Написал аноним
-
косяку куришь прям на парах!0ДжениСалливан: И как же меня еще не спалили:0#Написал аноним
-
петь умеешь?0ДжениСалливан: Нет, но очень бы хотелось.#Написал аноним
-
кукушка!!!!!!!0#Написал аноним
-
ты считаешь себя красивой?0ДжениСалливан: я любою свои губы :D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
