Новых комментариев: 0
  1. 0
    никакая ты не зануда!Мне лично очень нравится с тобой общаться.Ты крутая;)
    ДжениСалливан: герлфренд стайл
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты зануда, а ещё иногда просто невыносима. с тобой невозможно нормально поговорить
    #
    Написал аноним
  3. 0
    банальный вопрос ,но все же парень есть ?)
    ДжениСалливан: Нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ОБОЖАЮ РЫЖЕНЬКИХ <3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    косяку куришь прям на парах!
    ДжениСалливан: И как же меня еще не спалили:0
    #
    Написал аноним
  6. 0
    петь умеешь?
    ДжениСалливан: Нет, но очень бы хотелось.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кукушка!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты считаешь себя красивой?
    ДжениСалливан: я любою свои губы :D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ахаха АХАХА веселая
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты прикольная)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Красавица) да и грибы уважаешь =D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты ахуенчик:DD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ДжениСалливан
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии