Новых комментариев: 0
  1. 0
    че?устала бегать за Линаром?это ты тут про него у меня распрашивала?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    капец,Лиль,ты мне врала что теперь он тебе не нужен?!а на самом деле сохнешь по нему...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    если бы Линар поехал в орленок в 4 заещд то ты тоже бы туда поехала бы!!!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в лагерь ради Линара едишь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    бедная овечка!гоняется за Линаром и боится признаваться ему !!!уродка фу ты блять!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    фу уродка!!!как тебя такую уродку полюбит такой Линар?подумай своей башкой!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    так ты едешь в лагерь ради Линара Исяндавлетова?ты сама так говорила, что ты без него жить даж не сможешь..ахха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    . видел в школе норм как обычно ни чё особенново тупой кажется:D( без обид тебя глаза выдаю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    аноним.завидуй молча!и сама ты дура!и я догадываюсь кто это написала!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    дура,видела в школе,ваще тупо была одета,фуу
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты мне нравишься:* красивая девушка)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    яратам:***бапесемде*** :-* **** от.Азаки:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    * почему не отвечаешь, я же люблю тебя:*******************************
    #
    Написал аноним
  14. 0
    лооооооооооооооооооооооооох
    #
    Написал аноним
  15. 0
    уиии* дура моя* офигевшая :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пупсик мой:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красивая=)
    Лилия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как настроение:DD Я угораю^^ отгадай кто я ._. поймешь узнаешь .-. ну еще вопросы задам потом:DD
    Лилия: ^_^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахахахаа XD
    #
    Написал аноним
  20. 0
    моя любимая:* как всегда прекрасна:* :-*
    Лилия: спасибо*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я тебя люблю** чё не отвечаешь*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    :D ПОЦОКАЙ :*
    Лилия: лох:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а у тебя есть парень...
    Лилия: нет
    ___________________________
    алдама :D
    Лилия: алдамайым:В
    _______________________________
    он нрава :D
    Лилия: нет:В
    #
    Написал Абдуллин
  24. 0
    а у тебя есть парень...
    Лилия: нет
    ___________________________
    алдама :D
    Лилия: алдамайым:В
    #
    Написал Абдуллин
  25. 0
    а у тебя есть парень...
    Лилия: нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кукай баш
    Лилия: :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    поцо им:*курица :D
    Лилия: лаах:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    бисураамды ,хагыдым :*
    Лилия: мин да,кукаем:*
    ути-тю белэт:D :*
    Лилия: :D
    #
    Написала Эльвина
  29. 0
    тыыыы флажок СШа бля
    Лилия:
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Валера Лох
    Лилия: сам ты лох:Dпоцо:D
    #
    Написал Абдуллин
  1. nektome.blog
  2. Лилия Каримова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии