Мне в тебе нравится твоё сумашествие, но до определённого момента, частенько перебарщиваешь) С тобой приятно пообщаться) можешь быть милой, а потом резко стать бешаной))) но я рядом с тобой себя комфортно чувствую!!!
Ира: Главное, что комфортно)
Да ладно вам, не такая уж я и бешеная)
да, есть)
мне безумно приятно)
так как брудошляпапечаль это уже очень фигово:(
а вот брудошляпапечаль запатентовано!!!!
не спам
Да ладно вам, не такая уж я и бешеная)