нет проблем
Раньше у меня не было проблем. Здоровье было хорошее. Деньги в семье были, не большие, но были. Если бы захотел, то мог заняться чем угодно. Но я стал игроманом. Прокачка персонажей, тактика развития, сюжетные линейки, цифры, статы.
Сейчас же после года больницы у меня появились ограничения. Через полгода правда можно заняться спортом. Что я и собираюсь сделать. Но после года лежания, как-то входит в привычку отсутствие обязанностей. Бороть такую лень очень тяжело.
дальше
Завтра вроде обычный день. Пока не учусь и не работаю. Обязанностей почти нет. Кроме уборки да "подай-принеси". Нет чтобы с утра сделать все и заниматься интересными вещами, я сплю до обеда. Потому что оставшуюся часть дня я смотрю аниме и долбанный контакт. Ну еще и игры. Только меня они уже больше напрягают. В последнее время меня все напрягает.
Походу я дождался этого момента. Момента когда забиваешь на все и делаешь только то, что хочешь. Но облом. Я раньше особо не задумывался, что я хочу, что нравится, что нет. Хотя перед сном я часто разбираю текущую ситуацию и планирую свой рост. Но на утро я еле встаю пустой и мертвый.
дорамы
Блин. Я не любитель фильмов. Я по части аниме больше увлекаюсь. Вот года два назад решил поспотреть дорамы (сериалы азиатские), набрел на корейскую "the greatest love". Понравилась. Смотрел не спеша. Только не досмотрел, занят стал сильно по учебе и вообще. И вот сегодня вспомнил. Даже серию на какой остановился. Хорошая такая история любви, хех. Смотрю и думаю: "умеют снимать, свой уровень есть, и вообще интересная у них культура, самобытность есть, да и современная мода прикольная".
Да. Надо в корейском стиле прическу сделать и вообще прикид придумать. Обязательно куплю очки в толстой оправе.
Сон не идет. От скуки завел блог. Буду записывать ночные мысли. А то действительно, бывает приходят перед сном годные мысли, а на утро их и не вспомнишь. Жалость какая.
Еще буду делиться планами и задачами.
