ночь #00

Сон не идет. От скуки завел блог. Буду записывать ночные мысли. А то действительно, бывает приходят перед сном годные мысли, а на утро их и не вспомнишь. Жалость какая.

Еще буду делиться планами и задачами.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя на аватаре кот или пингвин? что за неведомая ебаная хуйня?
    yongelion: Кошка
    #
    Написал Помятое Время
  2. 0
    сами не спят и другим спать не дают. Мысли - террористы
    yongelion: Так и есть.
    #
    Написал кирпич
  3. 0
    надоедливое дело - писать о ночных мыслях
    они ведь самые сокровенные
    я бы не стала
    #
    Написал аноним
  4. 0
    По геометрии задачки будут?
    yongelion: Все будет. Непременно.
    #
    Написал(а) Заец
  1. nektome.blog
  2. yongelion
  3. Блог
  4. ночь #00
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу