Сон не идет. От скуки завел блог. Буду записывать ночные мысли. А то действительно, бывает приходят перед сном годные мысли, а на утро их и не вспомнишь. Жалость какая.
Еще буду делиться планами и задачами.
ночь #00
Сон не идет. От скуки завел блог. Буду записывать ночные мысли. А то действительно, бывает приходят перед сном годные мысли, а на утро их и не вспомнишь. Жалость какая.
Еще буду делиться планами и задачами.