дорамы

Блин. Я не любитель фильмов. Я по части аниме больше увлекаюсь. Вот года два назад решил поспотреть дорамы (сериалы азиатские), набрел на корейскую "the greatest love". Понравилась. Смотрел не спеша. Только не досмотрел, занят стал сильно по учебе и вообще. И вот сегодня вспомнил. Даже серию на какой остановился. Хорошая такая история любви, хех. Смотрю и думаю: "умеют снимать, свой уровень есть, и вообще интересная у них культура, самобытность есть, да и современная мода прикольная".

Да. Надо в корейском стиле прическу сделать и вообще прикид придумать. Обязательно куплю очки в толстой оправе.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    всегда вспоминаю "робинзон на луне" когда речь идет о корейцах и фильмах
    #
    Написал Дядько Юхен
  1. nektome.blog
  2. yongelion
  3. Блог
  4. дорамы
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу