Завтра вроде обычный день. Пока не учусь и не работаю. Обязанностей почти нет. Кроме уборки да "подай-принеси". Нет чтобы с утра сделать все и заниматься интересными вещами, я сплю до обеда. Потому что оставшуюся часть дня я смотрю аниме и долбанный контакт. Ну еще и игры. Только меня они уже больше напрягают. В последнее время меня все напрягает.
Походу я дождался этого момента. Момента когда забиваешь на все и делаешь только то, что хочешь. Но облом. Я раньше особо не задумывался, что я хочу, что нравится, что нет. Хотя перед сном я часто разбираю текущую ситуацию и планирую свой рост. Но на утро я еле встаю пустой и мертвый.
дальше
