Раньше у меня не было проблем. Здоровье было хорошее. Деньги в семье были, не большие, но были. Если бы захотел, то мог заняться чем угодно. Но я стал игроманом. Прокачка персонажей, тактика развития, сюжетные линейки, цифры, статы.
Сейчас же после года больницы у меня появились ограничения. Через полгода правда можно заняться спортом. Что я и собираюсь сделать. Но после года лежания, как-то входит в привычку отсутствие обязанностей. Бороть такую лень очень тяжело.
нет проблем
