лучше бы волосы себе подожгла
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нашла второй том, Мертвых душ наверное0#Написал Хуй
-
таких сжигать сразу нужно!-1#Написал аноним
-
Сиськи-то отменные, это да, а волосы зачем жечь?0#Написал аноним
-
оригинальность так и валит :D0#Написал аноним
-
Рукописи не горят0#Написал человекбезпейсов
Новых комментариев: 0
