Новых комментариев: 0
  1. 0
    постригись наконец! чудище болотное!
    Евгений: Ахахахаахаха))) Ты мне кто вообще папа или мама!?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Евгений: а по подробней?) к чему это?
    -------------------------------------------------
    ко всему)
    Евгений: Ясно понятно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ниче так.)
    Евгений: а по подробней?) к чему это?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Агапов
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии