logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [31]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
Киса,ты прекрасна*
Женечка:
спасибо)
#
Написал аноним
13 ноября 2013
+2
Эх,ссыкующие анонимы,только,что и научились за всю свою жизнь,писать гадости в некто)Женька не обращай внимание,ты клёвая!!!
Женечка:
Люди мнение своё высказывают)))
#
Написал аноним
13 ноября 2013
+1
Чёрный цвет волос тебе очень подходит)
Женечка:
не спорю)
#
Написал аноним
19 декабря 2013
+1
ну и рожа..носяра
Женечка:
ну ничего страшного,главное,что ты аноним отписал сюда своё мнение,мне оно так важно)))
#
Написал аноним
01 декабря 2013
+1
симпотичная
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
чмо сраное
Женечка:
ты так точно,раз здесь написываешь)
#
Написал аноним
13 января 2014
0
слышь СЫКЛО,молчи лучше в тряпочку!свое мнение в жопу себе засунь!Женчик ты супер)))))мы тебя любим))))))
Женечка:
И я вас люблю!!!****
#
Написал аноним
08 января 2014
0
как же ты бесишь!!!!
Женечка:
я и смотрю,что смелости хватает только анонимно написывать!)
#
Написал аноним
03 января 2014
0
счастья тебе в новом году!
Женечка:
спасибо добрый человек)
#
Написал аноним
03 января 2014
0
Общаетесь со Стасом?
Женечка:
нет
#
Написал аноним
03 января 2014
0
обрадовала =* =)
с тобой из-за нее невозможно общаться!забыла меня!
Женечка:
в личку пиши!)
#
Написал аноним
03 января 2014
0
Да-да) Найдите Стасу девочку и отстаньте от Систр с тупыми вопросами об этом человечище Ахаха)
Женечка:
:*
#
Написал аноним
03 января 2014
0
Да,Жень,что у тебя со Стасом??=D
Расскажи,а то девчонки интересуются,свободен он или нет=D
Женечка:
ахахах)))Найдите Стасу уже девочку хорошую)))
#
Написал аноним
03 января 2014
0
А со Стасом что у тебя?
Женечка:
ничего общего!
#
Написал аноним
02 января 2014
0
Есть парень??
Женечка:
нет
#
Написал аноним
02 января 2014
0
С НОВЫМ ГОДОМ!
Женечка:
с новым счастьем!)
#
Написал аноним
01 января 2014
0
как отметила новый год?)
Женечка:
как и всегда отлично)))
#
Написал аноним
01 января 2014
0
ты все с зарайской вошкаешься????
Женечка:
не знаю обрадую тебя или нет:мы не общаемся)слово то такое смешное "вошкаешься"=D
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
фу фу фу
противная!
Женечка:
)))
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
Что за деревня с фразой "слабая девка"??? Ахаха)
Женечка:
в личку написать же не хватает смелости,вот и написывает здесь)
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
красотка")
Женечка:
спасибо)
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
сразу оскорбления!)))
хо хо хо слабая девка!))
Женечка:
сильная смотрю?в личку пиши!)
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
да да)))только одна ТАКАЯ же могла вступиться за тебя!
Женечка:
ебало сомкни своё)за меня вступаться не нужно,к твоему сведению,сама могу ответить)
#
Написал аноним
09 декабря 2013
0
Женечка,не обращай внимание на мнения этих анонимов!Ничего хорошего никогда не напишут!
Женечка:
)))
#
Написал аноним
02 декабря 2013
0
БЛЯТЬ КРЫСЫ АНОНИМНЫЕ,ЗАДОЛБАЛИ ВЫ УЖЕ СВОИ НОСЯРЫ СУВАТЬ СЮДА!!!ТАКИЕ ВЫ УЖЕ ИДЕАЛЬНЫЕ,ВАШУ МАТЬ!
Женечка:
ну да ну да)
#
Написал аноним
02 декабря 2013
0
ТУпЫЕ анонимы!смотрите сами в зеркало чаще,чтобы говорить,что у других рожа!!!!
Женечка:
ну надо же где-то высказывать своё мнение,ахах)
#
Написал аноним
02 декабря 2013
0
офигенская Евгения))**Татьяна))
Женечка:
спасибо,Танюш*
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
Смешная,улыбайся по-чаще)))
Женечка:
стараааюсь)
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
СУЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женечка:
ай,ладно тебе)
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
Будь счастлива!
Женечка:
очень приятно)
#
Написал аноним
14 ноября 2013
[1]
2
»
nektome.blog
Женечка Филатова
По рейтингу
По рейтингу
с тобой из-за нее невозможно общаться!забыла меня!
Расскажи,а то девчонки интересуются,свободен он или нет=D
противная!
хо хо хо слабая девка!))