Новых комментариев: 0
  1. 0
    чмо сраное
    Женечка: ты так точно,раз здесь написываешь)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    слышь СЫКЛО,молчи лучше в тряпочку!свое мнение в жопу себе засунь!Женчик ты супер)))))мы тебя любим))))))
    Женечка: И я вас люблю!!!****
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как же ты бесишь!!!!
    Женечка: я и смотрю,что смелости хватает только анонимно написывать!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    счастья тебе в новом году!
    Женечка: спасибо добрый человек)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Общаетесь со Стасом?
    Женечка: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    обрадовала =* =)
    с тобой из-за нее невозможно общаться!забыла меня!
    Женечка: в личку пиши!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да-да) Найдите Стасу девочку и отстаньте от Систр с тупыми вопросами об этом человечище Ахаха)
    Женечка: :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да,Жень,что у тебя со Стасом??=D
    Расскажи,а то девчонки интересуются,свободен он или нет=D
    Женечка: ахахах)))Найдите Стасу уже девочку хорошую)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А со Стасом что у тебя?
    Женечка: ничего общего!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Есть парень??
    Женечка: нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С НОВЫМ ГОДОМ!
    Женечка: с новым счастьем!)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как отметила новый год?)
    Женечка: как и всегда отлично)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты все с зарайской вошкаешься????
    Женечка: не знаю обрадую тебя или нет:мы не общаемся)слово то такое смешное "вошкаешься"=D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    фу фу фу
    противная!
    Женечка: )))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что за деревня с фразой "слабая девка"??? Ахаха)
    Женечка: в личку написать же не хватает смелости,вот и написывает здесь)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Чёрный цвет волос тебе очень подходит)
    Женечка: не спорю)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красотка")
    Женечка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сразу оскорбления!)))
    хо хо хо слабая девка!))
    Женечка: сильная смотрю?в личку пиши!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да да)))только одна ТАКАЯ же могла вступиться за тебя!
    Женечка: ебало сомкни своё)за меня вступаться не нужно,к твоему сведению,сама могу ответить)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Женечка,не обращай внимание на мнения этих анонимов!Ничего хорошего никогда не напишут!
    Женечка: )))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    БЛЯТЬ КРЫСЫ АНОНИМНЫЕ,ЗАДОЛБАЛИ ВЫ УЖЕ СВОИ НОСЯРЫ СУВАТЬ СЮДА!!!ТАКИЕ ВЫ УЖЕ ИДЕАЛЬНЫЕ,ВАШУ МАТЬ!
    Женечка: ну да ну да)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ТУпЫЕ анонимы!смотрите сами в зеркало чаще,чтобы говорить,что у других рожа!!!!
    Женечка: ну надо же где-то высказывать своё мнение,ахах)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ну и рожа..носяра
    Женечка: ну ничего страшного,главное,что ты аноним отписал сюда своё мнение,мне оно так важно)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    офигенская Евгения))**Татьяна))
    Женечка: спасибо,Танюш*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Смешная,улыбайся по-чаще)))
    Женечка: стараааюсь)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    СУЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Женечка: ай,ладно тебе)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Будь счастлива!
    Женечка: очень приятно)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Киса,ты прекрасна*
    Женечка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Эх,ссыкующие анонимы,только,что и научились за всю свою жизнь,писать гадости в некто)Женька не обращай внимание,ты клёвая!!!
    Женечка: Люди мнение своё высказывают)))
    #
    Написал аноним
  30. -1
    страхоебная
    Женечка: Ну,всем не угодишь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женечка Филатова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии