- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Так-то да, я хз кто ты такой, но я у тебя в чс :D0Павел: Полагаю, когда-то страница была заморожена/удалена. "Собачки", владельцев которых я не знаю лично, летят в ЧС.#Написал аноним
-
всех подряд блокирует . конченный закомплексованный мудак0Павел: Чушь не неси. Мне вот заняться больше нечем, как всех блокировать.#Написал аноним
-
уебок санный0Павел: Приятно познакомиться.#Написал аноним
-
ну и нахуй пошел дрочер ебливый0Павел: OK BOSS.#Написал аноним
-
ахах бля.да у меня ноль друзей вк.вот тебя и удалила. и уж точно не ради подписок0Павел: Блокировка по факту.#Написал аноним
-
вика зовут, которая по поводу подарков0Павел: Добавила и удалила через 10 минут. В подписках не сижу.#Написал аноним
-
и чо ты меня в чс засунул?0Павел: Я смогу пояснить, если скажешь, как тебя зовут;)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
