Нарм Не знаю зачем , но просто буду вести здесь блог как и в тамблере nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 12 ноября 2013 21:00 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 дк и нахуя? +1 шлак в фиде.. # Написал аноним 12 ноября 2013 +1 Надеюсь, что записи будут интересными. Удачи # Написал аноним 12 ноября 2013 0 в тамблере никто никого не интересует. тут совсем другое. # Написал аноним 12 ноября 2013 -1 Добро пожаловать ) # Написала Katherina Savonkina 12 ноября 2013
+1 шлак в фиде..