Типичная я
Мой кот мудак , он просто бессердечно подошел и укусил меня за ногу .Еще и на кровать меня не пускает . Похоже ночью буду спать на диване .
Еще в 2 часа ночи в футболке пошла гулять с собакой ><
И теперь я РЫЖАЯ *О*
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Добро
Боже , да я призналась ей в своих чувствах .
Еще Люба котика подобрала и теперь он живет у моей бабушки :3
Еще и наказали ><
В жопу кароч это дело , теперь я типа хорошая и примерная девочка
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
