Милота Сегодня идем пить мартини и вермунт .Просто у Ани день рождения , отметим в кафе :3 nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 13 ноября 2013 13:22 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Это хорошее занятие. Вермут и мартын в роте,пизда в работе. # Написал аноним 13 ноября 2013 +1 Шлюха! # Написал аноним 13 ноября 2013 +1 Вермунт? Или вермут? Уааххаххааааа # Написал аноним 13 ноября 2013 0 Классно, а я посрал. # Написал аноним 13 ноября 2013
Вермут и мартын в роте,пизда в работе.