Мой кот мудак , он просто бессердечно подошел и укусил меня за ногу .Еще и на кровать меня не пускает . Похоже ночью буду спать на диване .
Еще в 2 часа ночи в футболке пошла гулять с собакой ><
И теперь я РЫЖАЯ *О*
Типичная я
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
И теперь ты тп.+1#Написал аноним
-
Причешись+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
