БреД! Тебе так важно мнение Других, их похвалы в адрес твой. Похоже ты лишь Блондинка
Стася: если тебе не отвечаю взаимностью,это совсем не значит я глупая блондинка.это всего лишь значит что ты ВООБЩЕ не в моем вкусе...
а глупый видимо кто-то из нас точно,раз 2 года уже никак не доходит простая мысль о том, что смысла пытаться что-то изменить нет!!!
а глупый видимо кто-то из нас точно,раз 2 года уже никак не доходит простая мысль о том, что смысла пытаться что-то изменить нет!!!
здорово)
всегда приятно быть кому-то полезной)
а про зихеры,это да)
их никто не отменял))
и мне кажется они у всех бывают)))
но это означает лишь что либо у меня плохое настроение,либо я не очень хочу общаться с данным человеком....
То вечно милая, то парой жестокая
очень красивая но самокретична