пффф
хотел поставить кому то оценку - а шиш мне. Так, мусор, давайте руки в ноги и апнули мне карму. +1 хватит, я не жадный *потягивает виски* хорошо, когда в штабе тихо и патлатый мусор не орет...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
чао!
Скинули ссылочку на эту типа-соцсеть-только-анонимно. Осваиваюсь.
Первым делом чуть не чатнулся, но потом вспомнил, что я Занзас, Будущий Десятый Вонгола. Короче, виски рулит XD
Первым делом чуть не чатнулся, но потом вспомнил, что я Занзас, Будущий Десятый Вонгола. Короче, виски рулит XD
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
