Новых комментариев: 0
  1. +1
    http://vk.com/wall155271576_1664
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну что вы бандиты?приехали в погар,а даж отпиздить не кого.жаль вас
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Завораживают фотографии альбома "природа Погара"! Спасибо тем,кто запечатлел всю эту красоту.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да весело (( уж . всем вот что то мешает . Добра вам !!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хуле вы тут срач устроили,сворачивайте лавочку
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Свободные красивые парни, отпишитесь в комментариях..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Согласна...Саша,одевай свою обтягивающую футболку чаще...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лепешкин в своей оптягивающей рубашке такой секси))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Надоели ваши стихи!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ищу парня который 7.04.2014 в 18.02 сидел на остановке около парка(который около старого магнита),сидел на остановке один,в черной куртке,волосы светло-каштановые...влюбилась с первого взгляда,парень,откликнись!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Выкладывай все!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    В погаре нет красивых парней, а я свободна...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Гамлетенка на костёр,а лепешкина утопить
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто там гуляет один?я с тобой)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я как-то слышал анекдот. Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающим мире. Врач предлагает простой рецепт — великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит. Мужчина взрывается слезами. «Но доктор, — говорит он, — я и есть Пальячи».
    Хороший анекдот. Всем смеяться.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    каждый вечер гуляю один, уже начинает надоедать Кто со мной? Общение...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Гамлетёнка нитронь сука
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бесит Горбачев...лично с ним не знаком, но так и хочется уебать!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пусть все курицы которые пишут чужим парням,горят в аду
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А теперь, давайте представим Погар без сплетен...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хех... На самом деле стихи были просто для того, чтоб сравнить как о них говорили года 2 назад, и как скажут сейчас. Не думаю, что за 2 года я стал писать лучше/хуже (все так-же не умею))) С музыкой проще)
    Зато нашел кто врет в глаза)))
    Так что всерьез не воспринимайте, всем мир)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Можно опять сказать, что фигня.
    Но мне то не важно)

    Линии судьбы переплелись незаметно
    Вроде случайно, вроде бы временно.
    Простой разговор у камина
    И одобрение взглядов взаимно.

    Замок прекрасный, мрачный, большой
    Но либо я с тобой, либо ты за мной
    Мы играли в героев и убийц
    Забывая линии собственных границ.

    Медленно маски снимали
    И вновь со злостью одевали
    Были так близко и так далеко
    Понимая друг друга и никого.

    Вино у камина, слезы и смех
    Убийце ведь наплевать на всех?
    А герой не может молчать
    Хоть и должен чувства скрывать.

    Давно пропал тот замок, тот камин
    Но как и тогда герой всегда один
    И кто убийца, а кто герой?
    Не снимали мы маски с тобой.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Бля,не моральных, а нормальных.все Т9 блин
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хватит Максима обижать,за***ли уже.Он гораздо умнее долб**бов которым вы лайки ставите.Хотя что говорить,в погаре живет одно быдло.моральных людей днем с огнем не сышещь...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Девушки, если к вам подъехал парень на жигулях, это не значит, что он будет вас любить хуже, чем водитель BMW)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Прекрасный принц на белом коне
    Нужен я такой тебе?
    Или в лохмотьях бедный бард
    У которого нет ничего кроме баллад?

    На первых сейчас огромный спрос
    Что дарят миллионы алых роз
    Могут увезти на заграничный юг
    И бриллианты дарят вдруг

    Кому же нужен бедный бард
    Любитель женщин и сонат?
    Нет у него золотых монет
    И пропускает иногда обед.

    Принц или бард, орел или решка
    Тебе выбирать прекрасная девушка
    Но помни о том ты всегда
    Бард может взлететь выше орла
    А принц навсегда потерять коня

    1.02.2014г. Погар. Парк
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему не кто из девчонок не ходит на каток на стадион?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тут не поместилось читать по ссылке http://pastebin.com/nPgGhY2H
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Проверка связи...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребят, как вы здесь вообще развлекаетесь? Приехал отдохнуть на недельку, и на первый же день уже тоска и пост-рок
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано PGR
  3. По рейтингу
По рейтингу