Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я с Украины. Проживает друг в Погаре. Как у Вас вообще городок, нормальный? С жильём проблем не будет. Друг говорит колхоз колхозом))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Люби маму,папу,реп и громкие девятки!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Где в Погаре можно прошить Xbox 360 ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сделайте конкурс на самую лучшую елку, пксть фото своих ёлок присылают
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ГрибАновской,грамотеи
    #
    Написал аноним
  6. 0
    На НГ собираемся все у грибоновской;)
    говорят та еще будет туса)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а я люблю розы и не лукавлю. люблю дорогие машины. и плохих ребят. но спокойней мне с хорошим. люблю, когда все добрые, не ругаются матом, не курят. но выпить я и сама люблю.в хорошей компании. восхищаюсь талантами других людей. люблю своих друзей. хочу, чтобы все были открытыми. вообщем мне 20. я так мало жила. но сделала кучу плохого и так мала добра.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Буренкова уже без целки!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    отстой полный
    #
    Написал аноним
  10. 0
    касюкова чебурашка с крокодилом-геной!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочу уехать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Может и открою холивар, но все же...
    Я один думаю, что в погаре нет достойных, хороших, милых, нормальных девушек? Может все-же и есть, но они естественно уже в паре.
    Почему так то, а?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано PGR
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2