Ищу парня который 7.04.2014 в 18.02 сидел на остановке около парка(который около старого магнита),сидел на остановке один,в черной куртке,волосы светло-каштановые...влюбилась с первого взгляда,парень,откликнись!
Я как-то слышал анекдот. Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающим мире. Врач предлагает простой рецепт — великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит. Мужчина взрывается слезами. «Но доктор, — говорит он, — я и есть Пальячи».
Хороший анекдот. Всем смеяться.
Хех... На самом деле стихи были просто для того, чтоб сравнить как о них говорили года 2 назад, и как скажут сейчас. Не думаю, что за 2 года я стал писать лучше/хуже (все так-же не умею))) С музыкой проще)
Зато нашел кто врет в глаза)))
Так что всерьез не воспринимайте, всем мир)
Хватит Максима обижать,за***ли уже.Он гораздо умнее долб**бов которым вы лайки ставите.Хотя что говорить,в погаре живет одно быдло.моральных людей днем с огнем не сышещь...
Хороший анекдот. Всем смеяться.
Зато нашел кто врет в глаза)))
Так что всерьез не воспринимайте, всем мир)
Но мне то не важно)
Линии судьбы переплелись незаметно
Вроде случайно, вроде бы временно.
Простой разговор у камина
И одобрение взглядов взаимно.
Замок прекрасный, мрачный, большой
Но либо я с тобой, либо ты за мной
Мы играли в героев и убийц
Забывая линии собственных границ.
Медленно маски снимали
И вновь со злостью одевали
Были так близко и так далеко
Понимая друг друга и никого.
Вино у камина, слезы и смех
Убийце ведь наплевать на всех?
А герой не может молчать
Хоть и должен чувства скрывать.
Давно пропал тот замок, тот камин
Но как и тогда герой всегда один
И кто убийца, а кто герой?
Не снимали мы маски с тобой.
Нужен я такой тебе?
Или в лохмотьях бедный бард
У которого нет ничего кроме баллад?
На первых сейчас огромный спрос
Что дарят миллионы алых роз
Могут увезти на заграничный юг
И бриллианты дарят вдруг
Кому же нужен бедный бард
Любитель женщин и сонат?
Нет у него золотых монет
И пропускает иногда обед.
Принц или бард, орел или решка
Тебе выбирать прекрасная девушка
Но помни о том ты всегда
Бард может взлететь выше орла
А принц навсегда потерять коня
1.02.2014г. Погар. Парк