Wannabe-Jeff Hardy

Короче, вчера с пацанами засели в гараже. Окончательно обхуярившись студенческим коньяком, я увидел аэрозоли с краской на полке с инструментами. Я начал наносить эту краску на лицо и волосы, типо, короче, невъебенный Джефф Харди, сука. Затем парни притащили двухметровую стремянку, что бы я сделал свентон бомб в снег, и подумал, что эту стремянку надо ставить на крышу гаража. Тогда я думал, что это пиздатая идея, но к моему удивлению я упал ебалом вниз... вот теперь у меня химическая травма глаз, раздражение по всему еблищу, перелом руки и пизда моим волосам... вот теперь думаю: не долбоеб ли я?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нет. Ассоциация с малометражным матерящимся быдлом, пропустившим пару стопариков коньячку, и орущих, что им море по колено.
    Геннадий: Не мы такие, жизнь такая (с)
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  2. 0
    После "засели в гараже" мне уже стало читать лень.
    Геннадий: у вас, наверное, плохие воспоминания связанные с гаражом
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  3. 0
    Ок, постою на шухере, а коль не получится убится у тебя так еще и помогу
    Геннадий: Помоги или уходи
    #
    Написал Пес
  4. 0
    Убейся ап стену вымазаную йадом.
    Геннадий: Чувак, иди постой в сторонке!
    #
    Написал Пес
  5. +2
    Лох это судьба(с)
    Геннадий: Щито поделать
    #
    Написал Пес
  1. nektome.blog
  2. Геннадий Подрывник
  3. Блог
  4. Wannabe-Jeff Hardy
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии