Новых комментариев: 0
  1. +1
    Группа хорошая,но мало опросов с:
    DOS: я сообщу это админу, который занимается опросами.
    *Благодарю за отзыв*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    У вас скучно.Ибо одни посты просто.
    DOS: мы считаем, что для игр еще рано. Людей нет и никто играть не будет. Если ты об этом
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ваша группа такая классная. спасибо за обновления и подборки. я люблю вас! :З
    DOS: оу, мы крайне рады столь приятным отзывам.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    вы просто per-fect.
    DOS: это приятно.

    Вот сейчас вспомнил Лироя из клипа ахаха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DOS
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии