Новых комментариев: 0
  1. +2
    ГО ИПАТЬСЯ!
    Катя: Напиши по нормальному, отвечу.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Ты волосы красила?
    Конечки?
    Катя: Да) но они уже смылись чут чут )
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Уродское фото, поменяй!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Если честно, но для меня ты как монстр на этой фотке (
    Катя: Если честно мне насрать на твое мнение:D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты мне нравишся:*
    Катя: Пиши в лс поболтаем :* анонимчик.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Что за прозвище
    Катя: Не повериш мое родное:D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Че за фотка?
    Катя: А что в ней не так?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Чукча крутая^^
    Катя: Спасибо )) анонимчик)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Фотку переверни:^
    Лю тя
    Катя: Постараюсь ) спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты........
    Катя: Я....
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как справила
    Катя: Отлично)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    С наступающим короче)
    Катя: Ахахахахахах :) уже наступил)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Спасибо большое)
    Катя: Незачто)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А что нельзя поржать)
    Катя: Можно)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну что? Поняла?
    Катя: Да))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну ты даешь Катя, это я, ахаха
    Катя: Мммм оригинальный ответ. Я это тоже я
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ахаха, очень)
    Катя: Поясняю ) я незнаю кто ты!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да так, а что сложно догадаться, яяя)
    Катя: Да сложно поверь)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Катюха, моя)
    Катя: Напиши кто отвечу)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ахаха, какими ты словечками разбрасываешься)))))
    Лю***
    Катя: Какими?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я даже знаю с каким
    Катя: С уродом Комаровым Вячеславом епт.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как делишки?
    Катя: Норм . Поругалась только с одним типом . Но мне на него посрать)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как тебе в кино, понравилось?
    Катя: Дадададада) ОЧЕНЬ))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Малясь......
    Катя: Чего малясь?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну вот такая......
    разная, классная, красивая, добрая, милая и т. д.
    Катя: Спс)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты такая, вот таая...
    Катя: Так какая?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ахахаха, дурка моя
    Катя: Твоя , твоя:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как учишься?
    Катя: По норму)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Она всех любит но по разному. Кого то больше, кого то меньше.
    Катя: Абсолютно с тобой согласна)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто тебе нравится?
    Катя: Тебя колышит?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Тарасик
  3. По рейтингу
По рейтингу