Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты на фотки очень круто получилась^^^^
    Катя: Спасибки))
    #
    Написала Янка Алексеенко
  2. 0
    Радости дофига ахаха....
    Катя: Ну ды)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Моя любимая
    Катя: Ты кто )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А ты в курсе, что глазстрауса больше чем его мозг, ахаха))))
    Катя: Ахахахахахах да:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А ты ее сука
    Катя: Эээмммм...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сука ты, ананим паршивый!
    Катя: Спасибо) я тоже так думаю )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну и кто я
    Катя: Просто скажу знаю.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ее лучшая подруга-Машка
    Катя: Нет есть еще и другие поверь.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Поставь свою фотку)
    Катя: У меня всегда свое)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А ты скажи кто твой самый лучший друг, тебе жалко чтоли
    Катя: Твое жалко что ли тебя сдает . Я знаю кто ты .
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Которая в вк стоит
    Катя: Слыш чел, мне нравится поэтому иди ты.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто твой самый лучший друг
    Катя: Тот кто надо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Очень хочу, чтоб ты сменла фотку
    Катя: Скажи какую сменю.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кого ты считаешь самым красивым человеком в мире?
    Катя: Тот кто будет считать меня им)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У тебя есть человек (мальчик) которого ты любишь?
    Катя: Нет . Но есть мальчик с которым я хочу общаться)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как ты любишь когда тебя называют?
    Катя: Катюша, Катюха, Катюшенька, а для друзьяффек просто Тарасик)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тарас Бульба.....
    Ахаха ржачно
    Катя: Сама угарала))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Фотка уродская!!!! Цвета фуу
    Катя: Хочешь сменю?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Тарасик
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2