Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ее лучшая подруга-Машка
    Катя: Нет есть еще и другие поверь.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Поставь свою фотку)
    Катя: У меня всегда свое)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А ты скажи кто твой самый лучший друг, тебе жалко чтоли
    Катя: Твое жалко что ли тебя сдает . Я знаю кто ты .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Которая в вк стоит
    Катя: Слыш чел, мне нравится поэтому иди ты.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто твой самый лучший друг
    Катя: Тот кто надо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Очень хочу, чтоб ты сменла фотку
    Катя: Скажи какую сменю.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кого ты считаешь самым красивым человеком в мире?
    Катя: Тот кто будет считать меня им)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У тебя есть человек (мальчик) которого ты любишь?
    Катя: Нет . Но есть мальчик с которым я хочу общаться)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как ты любишь когда тебя называют?
    Катя: Катюша, Катюха, Катюшенька, а для друзьяффек просто Тарасик)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тарас Бульба.....
    Ахаха ржачно
    Катя: Сама угарала))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Фотка уродская!!!! Цвета фуу
    Катя: Хочешь сменю?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты мне нравишся:*
    Катя: Пиши в лс поболтаем :* анонимчик.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Что за прозвище
    Катя: Не повериш мое родное:D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Че за фотка?
    Катя: А что в ней не так?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ГО ИПАТЬСЯ!
    Катя: Напиши по нормальному, отвечу.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Чукча крутая^^
    Катя: Спасибо )) анонимчик)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Ты волосы красила?
    Конечки?
    Катя: Да) но они уже смылись чут чут )
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Фотку переверни:^
    Лю тя
    Катя: Постараюсь ) спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Тарасик
  3. стр.2
стр.2