Во первых...да, по переписке, но мы видимся летом...да и какая вам разница?...(
И Арман многое значит в моей жизни, он поддерживает меня, защищает, и мне это очень важно, он близкий мне человек
Не вам решать....
И почему же ты так Лизу защищаешь? У неё есть парень(по переписке блядь!! ПО ПЕРЕПИСКЕ! Блядь, остановите Землю, я сойду) так что ты ей никто!
Danger: Почему я ее защищаю это не твое дело! есть у нее парень и что? я рад за них(это был не сарказм), если я ей не кто то ну и пусть, за то онп для меня кто-то.И кстате не ты ли парень? сидишь ревнуешь
либо да либо нет
И Арман многое значит в моей жизни, он поддерживает меня, защищает, и мне это очень важно, он близкий мне человек
Не вам решать....