Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ебать, теперь ты "danger man":D
    Danger: Гыы)) а ты теперь аноним :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Во первых...да, по переписке, но мы видимся летом...да и какая вам разница?...(
    И Арман многое значит в моей жизни, он поддерживает меня, защищает, и мне это очень важно, он близкий мне человек
    Не вам решать....
    Danger: Спасибо приятно)) и реально не вам решать
    #
    Написала melancholiac
  3. 0
    И почему же ты так Лизу защищаешь? У неё есть парень(по переписке блядь!! ПО ПЕРЕПИСКЕ! Блядь, остановите Землю, я сойду) так что ты ей никто!
    Danger: Почему я ее защищаю это не твое дело! есть у нее парень и что? я рад за них(это был не сарказм), если я ей не кто то ну и пусть, за то онп для меня кто-то.И кстате не ты ли парень? сидишь ревнуешь
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ого, что тут про меня есть:D
    Danger: Что то есть)
    #
    Написала melancholiac
  5. +1
    в каком смысле возможно
    либо да либо нет
    Danger: либо :D Я ее некогда не видел, но когда увижу то точно понравится и наверное откроется какие нить чувства.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    те че Лиза нрав?
    Danger: Все возможно :) + подпишись =ъ
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты классный :З
    Danger: Спасибо) взаимно)
    #
    Написала Indifferent
  8. +1
    Ты классный :3
    Danger: Спасибо) ты тоже :)
    #
    Написала melancholiac
  9. +2
    ооо арман ^_^
    Danger: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Danger Man
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии