- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
По-моему, у Викща очень красивый приятный голос ** И речь у него тоже приятная :3 И вообще, Викщ у нас гланый администатор и давальщик пиздюлей ленивым жопам x)) Не, что б мы без неё делали...0#Написал аноним
-
Ты очень крутой чувак! Персонажи-офигенные, а клуб Гремикс замечательный!0#Написал аноним
-
Ты крутой рисовальщик0#Написал аноним
-
Ты очень классный чел,за это я люблю тебя )0#Написал аноним
-
Чувак,я требую больше Раинарды!!!0#Написал аноним
-
Чувак, ты круто рисуешь и персы у тебя оригинальные и ваще всё всё клёво!^^0#Написал аноним
-
Карачи. Ты классно рисуешь, поэтому ни нада мне тут обзывать себя. Да и вообще... Вали рисовать!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
