logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Классная девчёнка))
Хоть и знаю тебя совсем немного))
Анютка:
спасибочки *))
#
Написал аноним
15 июня 2011
+1
кто из парней тебе нравится???
Анютка:
ммм...секрет.
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
ты супер секси бейба=)
:D
Анютка:
хах ))
спасиб ))
#
Написал аноним
03 июня 2011
+3
Ахрененнно сексуальная, и класссная девушка!
Анютка:
ммм..спасибо *)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+1
какашечка ты ;D
Анютка:
нууу..вот такая я :D
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
Зайка ты суперРр Словнет ))))**********
Анютка:
ммм...спасибочки *)))
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
люблю свою собутыльницу***
Анютка:
люююблююю ***
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
I love you =*
Анютка:
люююблююю ***
ооочень сильно *)))
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
Аеее..:**
догадайся...хех..ну ладно ,ща в личку напишу))
#
Написал аноним
05 мая 2011
+2
милая-милая:)
Красунечка,моя:**
Анютка:
ммм :**
спасибочки *))
интересно кто мне написал :**
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
Лапуля такая:*
я ТЭБЭ кохаю:*)))))
P.S. Дождя не будет :DDD
Анютка:
спасибочки :*
лю *))
та да..не должно было быть :DD
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
ну ты же знаешь что я про тебя думаю)) все только самое самое хорошое =)
Анютка:
=))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
Класная такая))))Люди правы , побольше бы таких красивых девчёнок! Стаханов бы все города уделал=))))
У тебя появляются поклонники)
Анютка:
ну спасибочки ))
мне вот интересно кто мне это написал ))
просто ппц как хочу узнать ))
скажешь кто ты?? ))
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Снимай трусы
Анютка:
Тарас...заканчуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+2
ыыыыыыччч а почему марина ест пеьмени ???
Анютка:
кто такая марина??? )))
и вообще откуда я знаю ))
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+1
таких красоток как ты побольше в Стаханов, город был лучше.
Анютка:
ммм..спасибочки ))
ну не знаю ))
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+3
АХУЕННАЯ ! По другому и не скажеш=))))
Анютка:
ееее ))
пасиб ))
приятно то как ***
#
Написал аноним
25 апреля 2011
nektome.blog
Анютка Солнышко
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Хоть и знаю тебя совсем немного))
:D
спасиб ))
ооочень сильно *)))
догадайся...хех..ну ладно ,ща в личку напишу))
Красунечка,моя:**
спасибочки *))
интересно кто мне написал :**
я ТЭБЭ кохаю:*)))))
P.S. Дождя не будет :DDD
лю *))
та да..не должно было быть :DD
У тебя появляются поклонники)
мне вот интересно кто мне это написал ))
просто ппц как хочу узнать ))
скажешь кто ты?? ))
и вообще откуда я знаю ))
ну не знаю ))
пасиб ))
приятно то как ***