Сап, аноны.
Очередной гнусный вечер я проведу с вами, моим стареньким пекой и конечно же чайком, который давно уже остыл.
Быть может вы будете меня проклинать и говорить "НЕ ЗАСОРЯЙ ЛЕНТУ УБЛЮДОК!!111!!11 Я ТЕБЯ ПО IQ ВЫЧИСЛЮ!232"!!!", но мне будет глубоко похуй, ибо мне нужно выговорится.
В жизни каждого настает такой момент, когда понимаешь что все хуево, вроде как у тебя все есть, но на самом деле ты знаешь что ты из себя ничего не представляешь. Да и у меня настал такой момент, поэтому я решил пойти по легкому пути и завести себе тяночку. ( Нет это не очередной высер про то что тян не нужны). Я хочу сказать про то, что это у меня почти получилось, если бы не одно "но", у нее есть парень которого она боится бросить, потому что он поднимал и поднимет на нее руку еще раз. Поэтому я и написал сюда, что мне делать, аноны? Тянка то ламповая.
