Строки с буквой /b/

Сап, аноны.

Очередной гнусный вечер я проведу с вами, моим стареньким пекой и конечно же чайком, который давно уже остыл. 

Быть может вы будете меня проклинать и говорить "НЕ ЗАСОРЯЙ ЛЕНТУ УБЛЮДОК!!111!!11 Я ТЕБЯ ПО IQ ВЫЧИСЛЮ!232"!!!", но мне будет глубоко похуй, ибо мне нужно выговорится. 

В жизни каждого настает такой момент, когда понимаешь что все хуево, вроде как у тебя все есть, но на самом деле ты знаешь что ты из себя ничего не представляешь. Да и у меня настал такой момент, поэтому я решил пойти по легкому пути и завести себе тяночку. ( Нет это не очередной высер про то что тян не нужны). Я хочу сказать про то, что это у меня почти получилось, если бы не одно "но", у нее есть парень которого она боится бросить, потому что он поднимал и поднимет на нее руку еще раз. Поэтому я и написал сюда, что мне делать, аноны? Тянка то ламповая.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Если бы тян хотела уйти от того мудака, ушла бы. Мы не в средние века живем, ее ничего не останавливает.
    Есть, конечно, вариант, что она просто дико боится. В любом случае, помочь девушке надо, но здоровые отношения с ней навряд ли построишь.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Say: "Быть может вы будете меня проклинать и говорить "НЕ ЗАСОРЯЙ ЛЕНТУ УБЛЮДОК!!111!!11 Я ТЕБЯ ПО IQ ВЫЧИСЛЮ!232"!!!", но мне будет глубоко похуй, ибо мне нужно выговорится."
    _________________
    да мне похуй на ленту ты ,а прост уебок,который не может разобраться с каким то хуесос который пиздит телок, которых можешь пиздеть ты
    Say: Если бы все было очень просто, то я бы уже давно разобрался.
    #
    Написал человекбезпейсов
  3. 0
    А у них серьезные отношения?
    Он очень жесток с ней?
    В каких отношениях с ней состоишь ты (расскажи в деталях)?
    Say: Может лучше напишешь в личные сообщения? Там все подробно распишу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Say: Тебе дорога в Клуб Веселых и Находчивых.
    __________
    постишь хуйню-жди тоже самое в коментах
    Say: "Быть может вы будете меня проклинать и говорить "НЕ ЗАСОРЯЙ ЛЕНТУ УБЛЮДОК!!111!!11 Я ТЕБЯ ПО IQ ВЫЧИСЛЮ!232"!!!", но мне будет глубоко похуй, ибо мне нужно выговорится."
    #
    Написал человекбезпейсов
  5. -1
    а потом с ноги бабе по ебалу, даешь ББПЕ!!!
    Say: Тебе дорога в Клуб Веселых и Находчивых.
    #
    Написал человекбезпейсов
  6. -1
    короч, отпизди его резиновой пиписькой и облей мочей должно помоч
    #
    Написал человекбезпейсов
  1. nektome.blog
  2. Say
  3. Блог
  4. Строки с буквой /b/
Строки с буквой /b/