Новых комментариев: 0
  1. 0
    прелесть!!!
    NeStER: мм..спасибо)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    прикольная малыха
    NeStER: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пшено моёё)
    NeStER: ааа))солнцеееее моёё))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Красивая!!!
    NeStER: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хорошая малышка моя,мне нравкииии)
    NeStER: охоххо.спасиииииибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Коза!!!
    NeStER: сам коза!!!))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красивая даже очень..)
    NeStER: хм))спасибо*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ковлях малы хаха))))
    NeStER: ойойой)
    чмо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какой размер груди?
    NeStER: Что случится если узнаешь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чёткий ник=)
    NeStER: ахах)по-любому)
    #
    Написала Линка Бордюк
  11. 0
    Парень есть?
    NeStER: Нет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Классная..)*
    NeStER: спасибо анонимушка*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я хочу вернуть тебя обратно
    NeStER: да ладно? в чем проблема?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Воу-воу,какое обосри!Эй,детка)
    Ты Кайфовая у меня аткая,как тебя вообще можно обосрать?)аа))
    Курица ты моя малая,ты прекрасна)
    NeStER: оохох))спасибо..)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    малая)******************
    NeStER: хаха))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Голубоглазик мой,я скучаю*
    NeStER: аахах))я синеглазик))))и я скучаю))*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ктото говорил что тя обидеть нельзя.... Я обидел! Токо не таким способом.
    NeStER: что????и что мне сделать?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Очень Красивая, Милая, Добрая, Самая - Самая)
    NeStER: мм)спасибо)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пшонка))):-*
    NeStER: а то))*малая моя)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    малышик мой,я очень сильно скучаю по тебе)Ты у меня самая-самая хорошая))))
    NeStER: любимая)))я капец как скучаю))спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    засранка малая:-*
    NeStER: мм))полюбому)*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Малая моя,ты у меня самая -самая клёвая девочка)*Люблю тебя моя маленькая)Так рада ,что очень сильно сдружились с тобой)Ты как никто другой сможешь всегда меня понять и поддержать)Спасибки тебе за это,крошка моя*Мне с тобой всегда весело,Ты очень хороший,Добрый и позитивный человек)*** Эти выходные наши(Мои ,твои И Саши) были ваще улётными)Думаю,повторим)Скучаю уже очень)Хочу к тебе моя радость)))Зай знай,ты СуперМегаАхуенная девочкааа)))))
    NeStER: зайка моя) обожаю тебя малышечка моя) я уверена этот день мы повторим)) тот будет еще лучше) я рада что в моей жизни ты появилась))**
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хаха....где твой будущий принц?
    NeStER: в поиске*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не выебывайся:) ты классная когда спокойная))
    NeStER: учту)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сиськи охуенные)
    NeStER: ойййййй)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. NeStER
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии