Малая моя,ты у меня самая -самая клёвая девочка)*Люблю тебя моя маленькая)Так рада ,что очень сильно сдружились с тобой)Ты как никто другой сможешь всегда меня понять и поддержать)Спасибки тебе за это,крошка моя*Мне с тобой всегда весело,Ты очень хороший,Добрый и позитивный человек)*** Эти выходные наши(Мои ,твои И Саши) были ваще улётными)Думаю,повторим)Скучаю уже очень)Хочу к тебе моя радость)))Зай знай,ты СуперМегаАхуенная девочкааа)))))
NeStER: зайка моя) обожаю тебя малышечка моя) я уверена этот день мы повторим)) тот будет еще лучше) я рада что в моей жизни ты появилась))**
чмо)
Ты Кайфовая у меня аткая,как тебя вообще можно обосрать?)аа))
Курица ты моя малая,ты прекрасна)