Счастье
На улице очень холодно и мерзко, а я сижу дома под одеялком, читаю любимую книгу, и наслаждаюсь осознанием того, что завтра в универ аж к третьей паре. Моё счастье складывается из таких вот моментов и мелких деталей) Я не жду что огромный "кусь" счастья однажды упадёт мне на голову, а ценю каждый день.
P.S. Только бы вот снежка совсем чуть-чуть.
P.S. Только бы вот снежка совсем чуть-чуть.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
