Счастье

На улице очень холодно и мерзко, а я сижу дома под одеялком, читаю любимую книгу, и наслаждаюсь осознанием того, что завтра в универ аж к третьей паре. Моё счастье складывается из таких вот моментов и мелких деталей) Я не жду что огромный "кусь" счастья однажды упадёт мне на голову, а ценю каждый день.
P.S. Только бы вот снежка совсем чуть-чуть.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Именно! Осталось адрес только узнать)
    #
    Написала северный ветер
  2. +1
    А я, как и Вы хочу снега. А ещё мне хочется, чтобы он большими-большими хлопьями шёл :)
    Надежда: выезжаем к Игнату вместе)
    #
    Написала северный ветер
  3. +1
    У нас он пошёл уже дважды за день)))
    Надежда: Везучие)
    #
    Написала Fever
  1. nektome.blog
  2. Надежда
  3. Блог
  4. Счастье
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии