На улице очень холодно и мерзко, а я сижу дома под одеялком, читаю любимую книгу, и наслаждаюсь осознанием того, что завтра в универ аж к третьей паре. Моё счастье складывается из таких вот моментов и мелких деталей) Я не жду что огромный "кусь" счастья однажды упадёт мне на голову, а ценю каждый день.
P.S. Только бы вот снежка совсем чуть-чуть.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Именно! Осталось адрес только узнать)0#Написала северный ветер
-
А я, как и Вы хочу снега. А ещё мне хочется, чтобы он большими-большими хлопьями шёл :)+1Надежда: выезжаем к Игнату вместе)#Написала северный ветер
-
У нас он пошёл уже дважды за день)))+1Надежда: Везучие)#Написала Fever
Новых комментариев: 0
