Новых комментариев: 0
  1. +1
    шалава малолетняя, ты хоть Лёшку пожалей, перестань ему изменять или растанься,он хотя бы тоже будет с той которую любит,а то вы друг от друга гуляете, и он не может уйти к той которую любит,из за тебя,и ты бы была тогда с тем парнем к которому ходишь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вот те люди которые здесь это пишут,сами очень жааалкие...!!! И мне их очень жалко,потому что Бог их не наградил мозгами!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кать, жалко мне тебя....
    очень.
    ты очень жалкая.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да только и можете писать здесь,что бы не кто не видел кто это пишет,а в лицо то трудно сказать!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ебланочка:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    страшная пиздец и тупая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тп
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я рада за вас Зайк)****
    Катюшка: Спасибо!*)
    #
    Написал(а) Катюша Захарова
  9. 0
    Моя родная Каттюша!!! счастья вам с Лешкой.Я рада за вас))))**А если это ковота не устраивает "купите себе пояльник и запояйте себе ебальник!!! это у же не ваше дело )**** *_* :-)
    Катюшка: Спасибо большое*******)))))) Я тоже очень рада**))))))))
    _____________________________________________________________________________________
    Тааааак, кто то тут моими словечками раскидался!!!!!????? раскройте свой словарный запас пжлст))
    #
    Написал(а) Катюша Захарова
  10. 0
    Моя родная Каттюша!!! счастья вам с Лешкой.Я рада за вас))))**А если это ковота не устраивает "купите себе пояльник и запояйте себе ебальник!!! это у же не ваше дело )**** *_* :-)
    Катюшка: Спасибо большое*******)))))) Я тоже очень рада**))))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ооопааа,Мочалова:DD
    да это же яяя:DDD
    Аххааха)
    Захарова???????????????????????????????????????????????????????????????????:((
    _____________________________________________________________________________________
    Да Захарова а почему бы и нет то???? если тебя это не устраивает то это уже далеко не Катины проблемы!!!!!!!! Ясно тебе?
    ________________________
    Нет не ясно!
    еще я и не слушала тебя!
    __________________________________________________________
    Приедешь пообщаемся поближе деточка))))
    _ _ _ _ _ _ _ _
    Хммм)деточка?
    ______________________________
    Ну а кто же????
    Катюшка: Ээээ хватит!!!!! Когда Янка приедет,не кто не будет с ней разговаривать ясно?!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ооопааа,Мочалова:DD
    да это же яяя:DDD
    Аххааха)
    Захарова???????????????????????????????????????????????????????????????????:((
    _____________________________________________________________________________________
    Да Захарова а почему бы и нет то???? если тебя это не устраивает то это уже далеко не Катины проблемы!!!!!!!! Ясно тебе?
    ________________________
    Нет не ясно!
    еще я и не слушала тебя!
    __________________________________________________________
    Приедешь пообщаемся поближе деточка))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ооопааа,Мочалова:DD
    да это же яяя:DDD
    Аххааха)
    Захарова???????????????????????????????????????????????????????????????????:((
    _____________________________________________________________________________________
    Да Захарова а почему бы и нет то???? если тебя это не устраивает то это уже далеко не Катины проблемы!!!!!!!! Ясно тебе?
    Катюшка: Может хватит аа??!!
    #
    Написал(а) Катюша Захарова
  14. 0
    все значит обо мне забыла,с Захаровой теперь,ну ну..
    Катюшка: та ну да конечно!!! Дурочка моя!!!!Не говори больше такого!*
    #
    Написала Яночка
  15. 0
    кто твоя лучшая подруга??
    Катюшка: У меня самая лучшая это моя подруга детства, Настя.
    И еще у меня есть моя любимая Захарова и Мочалова)ах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Закрыли рот, не лезте к ним.. Это их проблемы!!! Да, мояш*??
    Катюшка: А как же*)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катюшка Бехтер
  3. По рейтингу
По рейтингу