шалава малолетняя, ты хоть Лёшку пожалей, перестань ему изменять или растанься,он хотя бы тоже будет с той которую любит,а то вы друг от друга гуляете, и он не может уйти к той которую любит,из за тебя,и ты бы была тогда с тем парнем к которому ходишь
Моя родная Каттюша!!! счастья вам с Лешкой.Я рада за вас))))**А если это ковота не устраивает "купите себе пояльник и запояйте себе ебальник!!! это у же не ваше дело )**** *_* :-)
Катюшка: Спасибо большое*******)))))) Я тоже очень рада**))))))))
_____________________________________________________________________________________
Тааааак, кто то тут моими словечками раскидался!!!!!????? раскройте свой словарный запас пжлст))
Моя родная Каттюша!!! счастья вам с Лешкой.Я рада за вас))))**А если это ковота не устраивает "купите себе пояльник и запояйте себе ебальник!!! это у же не ваше дело )**** *_* :-)
Катюшка: Спасибо большое*******)))))) Я тоже очень рада**))))))))
Ооопааа,Мочалова:DD
да это же яяя:DDD
Аххааха)
Захарова???????????????????????????????????????????????????????????????????:((
_____________________________________________________________________________________
Да Захарова а почему бы и нет то???? если тебя это не устраивает то это уже далеко не Катины проблемы!!!!!!!! Ясно тебе?
________________________
Нет не ясно!
еще я и не слушала тебя!
__________________________________________________________
Приедешь пообщаемся поближе деточка))))
_ _ _ _ _ _ _ _
Хммм)деточка?
______________________________
Ну а кто же????
Катюшка: Ээээ хватит!!!!! Когда Янка приедет,не кто не будет с ней разговаривать ясно?!!!!!!!!!
Ооопааа,Мочалова:DD
да это же яяя:DDD
Аххааха)
Захарова???????????????????????????????????????????????????????????????????:((
_____________________________________________________________________________________
Да Захарова а почему бы и нет то???? если тебя это не устраивает то это уже далеко не Катины проблемы!!!!!!!! Ясно тебе?
________________________
Нет не ясно!
еще я и не слушала тебя!
__________________________________________________________
Приедешь пообщаемся поближе деточка))))
Ооопааа,Мочалова:DD
да это же яяя:DDD
Аххааха)
Захарова???????????????????????????????????????????????????????????????????:((
_____________________________________________________________________________________
Да Захарова а почему бы и нет то???? если тебя это не устраивает то это уже далеко не Катины проблемы!!!!!!!! Ясно тебе?
очень.
ты очень жалкая.
Катюшка: Спасибо большое*******)))))) Я тоже очень рада**))))))))
_____________________________________________________________________________________
Тааааак, кто то тут моими словечками раскидался!!!!!????? раскройте свой словарный запас пжлст))
да это же яяя:DDD
Аххааха)
Захарова???????????????????????????????????????????????????????????????????:((
_____________________________________________________________________________________
Да Захарова а почему бы и нет то???? если тебя это не устраивает то это уже далеко не Катины проблемы!!!!!!!! Ясно тебе?
________________________
Нет не ясно!
еще я и не слушала тебя!
__________________________________________________________
Приедешь пообщаемся поближе деточка))))
_ _ _ _ _ _ _ _
Хммм)деточка?
______________________________
Ну а кто же????
да это же яяя:DDD
Аххааха)
Захарова???????????????????????????????????????????????????????????????????:((
_____________________________________________________________________________________
Да Захарова а почему бы и нет то???? если тебя это не устраивает то это уже далеко не Катины проблемы!!!!!!!! Ясно тебе?
________________________
Нет не ясно!
еще я и не слушала тебя!
__________________________________________________________
Приедешь пообщаемся поближе деточка))))
да это же яяя:DDD
Аххааха)
Захарова???????????????????????????????????????????????????????????????????:((
_____________________________________________________________________________________
Да Захарова а почему бы и нет то???? если тебя это не устраивает то это уже далеко не Катины проблемы!!!!!!!! Ясно тебе?
И еще у меня есть моя любимая Захарова и Мочалова)ах