Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто тебя стервой-то на БГ обозвал?
    Юме: Да было дело :) И все же не скажу
    #
    Написал аноним
  2. +1
    азазазазаазазазаза ^^
    Юме: Привет, брат Азазель!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Няш ^___^
    Коротко и лаконично, ага.
    Юме: Кто ты, дорогой?^^
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Чувак, жизднь тленчик. Но ты молодец, на плаву.

    Любимому критику всея БГ и моему Ску-чану :>
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юме
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии