По идее я не нуждаюсь в подписчиках и прочим.
Дело в том, что я вела обычный дневник. Знаете? Настоящий, с фотографиями всеми воспоминаниями и заметками на жизнь. Горе в том, что его украли мои друзья. Не понимаю зачем, но они это сделали. Потом он ко мне вернулся, обманом, ложью, выкрутасами, но вернулся. Но с тех пор, у меня фобия на потерю важных мне вещей. Как такая называется? В общем, т.к. это полностью анонимный сайт, и его я никуда не потеряю, решила параллельно писать все здесь, на тот случай, если я забуду куда спрятала свой.
В общем как то так.
