| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Эх, осень...
Эх, осень...Последние листики в красочном танце укрывают землю, все чаще идут дожди, стуча по стеклу...кап-кап...кап-кап...Как же я скучаю по солнышку, хочу снова просыпаться с пением птиц и первыми лучиками...Хочу весну..Цветы...Радость..Счастье...Эх, осень,,,,
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
