Эх, осень...
Эх, осень...Последние листики в красочном танце укрывают землю, все чаще идут дожди, стуча по стеклу...кап-кап...кап-кап...Как же я скучаю по солнышку, хочу снова просыпаться с пением птиц и первыми лучиками...Хочу весну..Цветы...Радость..Счастье...Эх, осень,,,,
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
