Эх, осень...

Эх, осень...Последние листики в красочном танце укрывают землю, все чаще идут дожди, стуча по стеклу...кап-кап...кап-кап...Как же я скучаю по солнышку, хочу снова просыпаться с пением птиц и первыми лучиками...Хочу весну..Цветы...Радость..Счастье...Эх, осень,,,,
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Cassandra
  3. Блог
  4. Эх, осень...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу