- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты с Сычёвым мутишь???0#Написал аноним
-
Парень есть?!0#Написал аноним
-
всё таки с сычёвым встречаешься он пидар....0#Написал аноним
-
Как это так?0#Написал аноним
-
Есть кто нибудь на премете?0Алёнка: даже не знаю#Написал аноним
-
Это ты на аве в некто?0Алёнка: ага:ъ#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь…давай замутим)0Алёнка: А это ктоо?:D Пишите по этому поводу в лс.., а там посмотрим )#Написал аноним
-
Парень есть?0Алёнка: нет#Написал аноним
-
В какой школе учишься?0Алёнка: Во №2#Написал аноним
-
Ты в каком классе учишься?!0Алёнка: в 9#Написал аноним
-
красивая очень прекрасная девушка)**0Алёнка: Спасибо большое*)#Написал аноним
-
Я видел(а) его с тобой!0Алёнка: Если я один раз с ним погуляла, это не значит что он уже мой парень:D#Написал аноним
-
А сколько тебе годков?)0Алёнка: 15#Написал аноним
-
А как же Андрей Спиркин?0Алёнка: а причём тут он??#Написал аноним
-
Есть на примете парень ?0Алёнка: даже не знаю:D#Написал аноним
-
Хочу тебя трахнуть) ***0Алёнка: Воу воу полегче!:D#Написал аноним
-
милая,красивая,хорошая подруга:30Алёнка: Спасиибо:*#Написал аноним
-
А к чему такие вопросы?0Алёнка: ахаха, да уж:D#Написал аноним
-
а ты девственница?0Алёнка: да!#Написал аноним
-
Прикольная0Алёнка: спасибо:)#Написал аноним
-
я очень сильно по тебе соскучился:*0Алёнка: я тоже, по тебе)))#Написал аноним
-
Ты все равно хорошая, Ален:*0Алёнка: Cпасибо :3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
