Почему у Ани ленточка именно такая? Ответь ты честно
Вика: Автор, даю тебе совет. Подойди к стене, посмотри на неё родным взглядом, скажи ей "прости" и несколько раз, так посильнее, ударься головой. Повторять упражнение каждый день. Пока вся дурь не выбьется из головы. ;)
Хм, после моего предложения
"Солнце восходит на востоке, а заходит на западе."
идут весьма странные разговоры.
Что бы там ни было, Вика хорошая, не знаю, кто на нее что там гонит.)
P.S. И в этот раз я подпишусь V.S.
а обзываться мы горазды)
а, если ты с ней в засос поцелуешься, тоже , как ты говоришь, духовная любовь?
в себе разберись, пизда с ушами
Вика: Этот спор и ругань беспочвенна.
Ибо твоё "вижу" и "бесит" никакого веса в этом мире не имеет
А последнее "пизда с ушами" совсем не к месту. Если ты считаешь это крутым, то нам большее не о чем разговаривать. Да, и изначально не было
Что ты понимаешь? Что ты обо мне в частности знаешь? Да что ты вообще можешь знать, если у тебя вся любовь сводится к лобзаниям, а о высшей Духовной любви ты и не подозреваешь? Тварь дрожащая
Твоя реакция еще больше выдает тебя наружу..любовь бывает разная: брата е сестре, мужа к жене...ну, или как у вас...о какой духовной любви идет речь?! Вы лобзаетесь на каждом углу! Как вас терпят одноклассники? Меня бы давно вырвало от ваших лесбийских штучек!
Вика: А вы?
Тебе не надоело быть тряпкой, об которую вытирают слёзы?!
И чё ж ты так заинтересована в моей жизни? Своей нет ? С:
Раз уж на то пошло, зачем разделять любовь на какие-то мелкие подпунктики и создавать полуабсурдные классификации?
Мы будем оперировать первозданном и единственным смыслом этого прекрасного слова. Мы друг друга любим.
А вы, пожалуйте - трактуйте, как хотите.
В Москве .
Поржала
/моя ита лента/
Но их можно купить в гей-шопе ;)
Вика: Я не красилась ;)
С чего ты это взял/а
-----
На фотку ВК посмотрел
С чего ты это взял/а
А кто ты?
"Солнце восходит на востоке, а заходит на западе."
идут весьма странные разговоры.
Что бы там ни было, Вика хорошая, не знаю, кто на нее что там гонит.)
P.S. И в этот раз я подпишусь V.S.
и кто же я, baby?
А ты .."аноним" разбегись и в стенку с:
а, если ты с ней в засос поцелуешься, тоже , как ты говоришь, духовная любовь?
в себе разберись, пизда с ушами
Ибо твоё "вижу" и "бесит" никакого веса в этом мире не имеет
А последнее "пизда с ушами" совсем не к месту. Если ты считаешь это крутым, то нам большее не о чем разговаривать. Да, и изначально не было
Тебе не надоело быть тряпкой, об которую вытирают слёзы?!
И чё ж ты так заинтересована в моей жизни? Своей нет ? С:
Мы будем оперировать первозданном и единственным смыслом этого прекрасного слова. Мы друг друга любим.
А вы, пожалуйте - трактуйте, как хотите.