Новых комментариев: 0
  1. 0
    а панасенков с казначеевой встречаются ?
    Вика: Нет. С чего вы взяли?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я про Софью
    Вика: ммм..это уже интереснее...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Аня лп а кто лд?
    Вика: гмн...не знаю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я не про Аню говорю.
    Вика: а про кого тогда?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто лучшая подруга и лучший друг?
    Вика: Мне кажется это элементарно ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты будешь счастлива с ней, она твоя.
    Вика: Я всегда знала, что Аня моя.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    где же ты???
    Вика: в каком смысле?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А где гей шоп в Смоленске?:D или где ближайший?)
    Вика: :D
    В Москве .
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Зашла
    Поржала
    /моя ита лента/
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Где такую ленту купила
    Вика: я не покупала)) она вообще не моя.
    Но их можно купить в гей-шопе ;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сексуальная!
    Вика: Вай! спасибо!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что такого я спросила? Разве трудно ответить почему такая ленточка?
    Вика: Комментарий ниже.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Аня пидор - что тут скажешь...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему у Ани ленточка именно такая? Ответь ты честно
    Вика: Автор, даю тебе совет. Подойди к стене, посмотри на неё родным взглядом, скажи ей "прости" и несколько раз, так посильнее, ударься головой. Повторять упражнение каждый день. Пока вся дурь не выбьется из головы. ;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Зачем ты покрасилась?(
    Вика: Я не красилась ;)
    С чего ты это взял/а
    -----
    На фотку ВК посмотрел
    Вика: Такое освещение
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Зачем ты покрасилась?(
    Вика: Я не красилась ;)
    С чего ты это взял/а
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты даже не представляешь, как я стесняюсь..))
    Вика: Стесняешься?.... Ну, как знаешь. ))) мне интересно, кто же это такой стеснительный ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахах) блин, какие люди смелые за глаза.. и лицемерные в глаза.. пипец.. что за в мире мы живём...
    Вика: Согласна.....Ужас. Улыбка в лицо и недовольный взгляд в спину.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Интересно, правда?)))
    Вика: да) Конечно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нравишься)))
    Вика: Как мило))
    А кто ты?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хм, после моего предложения
    "Солнце восходит на востоке, а заходит на западе."
    идут весьма странные разговоры.
    Что бы там ни было, Вика хорошая, не знаю, кто на нее что там гонит.)
    P.S. И в этот раз я подпишусь V.S.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "Тебе не надоело быть тряпкой, об которую вытирают слёзы?!"
    и кто же я, baby?
    Вика: Смысл? ты всё равно напишешь, что это не ты. Всё давай закончим эти детские разборки. Серьёзно. Уже даже скучно.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В себе разобралась. Захочу - поцелую.
    Вика: Да)
    А ты .."аноним" разбегись и в стенку с:
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а обзываться мы горазды)
    а, если ты с ней в засос поцелуешься, тоже , как ты говоришь, духовная любовь?
    в себе разберись, пизда с ушами
    Вика: Этот спор и ругань беспочвенна.
    Ибо твоё "вижу" и "бесит" никакого веса в этом мире не имеет
    А последнее "пизда с ушами" совсем не к месту. Если ты считаешь это крутым, то нам большее не о чем разговаривать. Да, и изначально не было
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что ты понимаешь? Что ты обо мне в частности знаешь? Да что ты вообще можешь знать, если у тебя вся любовь сводится к лобзаниям, а о высшей Духовной любви ты и не подозреваешь? Тварь дрожащая
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну и блюй в угол с:
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Твоя реакция еще больше выдает тебя наружу..любовь бывает разная: брата е сестре, мужа к жене...ну, или как у вас...о какой духовной любви идет речь?! Вы лобзаетесь на каждом углу! Как вас терпят одноклассники? Меня бы давно вырвало от ваших лесбийских штучек!
    Вика: А вы?
    Тебе не надоело быть тряпкой, об которую вытирают слёзы?!
    И чё ж ты так заинтересована в моей жизни? Своей нет ? С:
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Солнце восходит на востоке, а заходит на западе.
    Вика: :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Раз уж на то пошло, зачем разделять любовь на какие-то мелкие подпунктики и создавать полуабсурдные классификации?
    Мы будем оперировать первозданном и единственным смыслом этого прекрасного слова. Мы друг друга любим.
    А вы, пожалуйте - трактуйте, как хотите.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да, и ещё. Если парни будут и дальше задавать дурацкие вопросы, они могут переставать удивляться, почему временами им предпочитают девушек...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Федотова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии