Любезные, что значит "может, ты её любишь?"
Никаких "может" тут быть просто не может. Тут и дедукции не надо. Тем более, раз вы такие наблюдательные :/
Да, судьба сложилась. Ох, как сложилась!
А если кто-то не познал духовной любви - увы. Мы вам будем сочувствовать, покуда вам и дальше наше безобидное (не подкопаешься ведь, право слово) поведение будет казаться странным.
Может ты БИ?
вроде и с парнями, но и с аней заодно!)
а что...вдруг так судьба сложилась, что ты ее любишь?)
Вика: Да, я люблю её. Больше всех своих парней, с которыми когда-то встречалась. Я люблю Аню духовную любовью. А эта лучшее что может быть )
Поэтому твои предположения - следствия больной фантазии.
Не сказал бы, что он глупый. Вы настолько странно ведете себя с Аней, что возникают подозрения...
Неужели просто сложно взять и ответить
Вика: Кого таак могут интересовать мои вкусы?
Могу сказать так, а дальше думай как хочешь, мне все равно.
Так вот, тебя не должно касаться как мы себя ведем, а ведем мы себя прилично.
Если ты - парень, не ссы. Я люблю парней.
НО если по улице идёт красивая девушка, я могу ей восхищаться(но это только из-за того, что таких мало и мне эстетический приятно на неё смотреть). А если и умная, то ещё и поговорить можно будет :)
Когда люди много завидуют,начинают писать гадости человеку...так что если вы лохи,не нужно обзывать Вику...Таких красавиц как она еще поискать нужно,у челвека внешность,как у одной из достаточно популярной модели...фигура ооочень класная,даже завидую чуть-чуть:DТак что закройте рты жалкие крысы,а ты Вик,не обращай внимиания,просто эти анонимы пытаются повысить свою самооценку,обзывая тебя!
P.S. отрасти волосы...они так сильно тебе идут.Проото шикарно!
Вика: вай, спасибо)) как приятно))
насчет волос, не знаю... Долго придётся отращивать, терпения не хватит)
Значит так. Ты, ушибленная на всю пустую голову полуклеточная недоамеба, слушай сюда: живи своей ничтожной жизнью и не суй кривой нос в чужие дела. Я ее муж и не примину плюнуть тебе в глаз при первой встрече. И, да: сама шлююююха.
А вот девочка изменилась в лучшую сторону. Меньше пафоса, меньше эгоизма, больше остроумия, больше доброты. С хорошими людьми общается. Нынешняя Вика намного лучше прежней. С такой Викой и общаться хочется...
Няшная Вика.
Вика: Спасибо, приятно слышать, что кому-то моё изменение нравиться. :-)
Никаких "может" тут быть просто не может. Тут и дедукции не надо. Тем более, раз вы такие наблюдательные :/
Да, судьба сложилась. Ох, как сложилась!
А если кто-то не познал духовной любви - увы. Мы вам будем сочувствовать, покуда вам и дальше наше безобидное (не подкопаешься ведь, право слово) поведение будет казаться странным.
вроде и с парнями, но и с аней заодно!)
а что...вдруг так судьба сложилась, что ты ее любишь?)
Поэтому твои предположения - следствия больной фантазии.
Неужели просто сложно взять и ответить
Могу сказать так, а дальше думай как хочешь, мне все равно.
Так вот, тебя не должно касаться как мы себя ведем, а ведем мы себя прилично.
Если ты - парень, не ссы. Я люблю парней.
НО если по улице идёт красивая девушка, я могу ей восхищаться(но это только из-за того, что таких мало и мне эстетический приятно на неё смотреть). А если и умная, то ещё и поговорить можно будет :)
V.S.
Хмм...
Надеюсь, Вик, у тебя все хорошо..)
V.S.
конечно, всё хорошо, иначе и быть не может ))
P.S. отрасти волосы...они так сильно тебе идут.Проото шикарно!
насчет волос, не знаю... Долго придётся отращивать, терпения не хватит)
Да, иногда, но не с грустью, а с радостью)
Няшная Вика.
Вика: Просто ты изменился...ну да не будем об этом
О_О
Не ожидал от тебя, что ты возьмешь и с такой легкостью перечеркнешь два года общения и дружбы.