Новых комментариев: 0
  1. 0
    Любезные, что значит "может, ты её любишь?"
    Никаких "может" тут быть просто не может. Тут и дедукции не надо. Тем более, раз вы такие наблюдательные :/
    Да, судьба сложилась. Ох, как сложилась!
    А если кто-то не познал духовной любви - увы. Мы вам будем сочувствовать, покуда вам и дальше наше безобидное (не подкопаешься ведь, право слово) поведение будет казаться странным.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Может ты БИ?
    вроде и с парнями, но и с аней заодно!)
    а что...вдруг так судьба сложилась, что ты ее любишь?)
    Вика: Да, я люблю её. Больше всех своих парней, с которыми когда-то встречалась. Я люблю Аню духовную любовью. А эта лучшее что может быть )
    Поэтому твои предположения - следствия больной фантазии.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не сказал бы, что он глупый. Вы настолько странно ведете себя с Аней, что возникают подозрения...
    Неужели просто сложно взять и ответить
    Вика: Кого таак могут интересовать мои вкусы?
    Могу сказать так, а дальше думай как хочешь, мне все равно.
    Так вот, тебя не должно касаться как мы себя ведем, а ведем мы себя прилично.
    Если ты - парень, не ссы. Я люблю парней.
    НО если по улице идёт красивая девушка, я могу ей восхищаться(но это только из-за того, что таких мало и мне эстетический приятно на неё смотреть). А если и умная, то ещё и поговорить можно будет :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тебе нравятся парни или девушки?
    Вика: эмм....глупый вопрос ...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Порой меня радуют эти очки на авах.)
    Вика: хаха, спасибо) меня тоже
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты нормальной ориентации?
    Вика: Смотря какая для тебя нормальная ;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я рад, что все хорошо)
    V.S.
    Вика: Можешь не подписываться, я и так тебя узнаю. ;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вот это поворот. Если бы не заглянул сюда, даже не знал бы про Ивана...
    Хмм...
    Надеюсь, Вик, у тебя все хорошо..)
    V.S.
    Вика: Так сказал, будто он умер :DD
    конечно, всё хорошо, иначе и быть не может ))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему ты рассталась с Ваней?
    Вика: Это моя личная жизнь, Ваня знает, друзья тоже. Следовательно, ты не друг, раз не знаешь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Когда люди много завидуют,начинают писать гадости человеку...так что если вы лохи,не нужно обзывать Вику...Таких красавиц как она еще поискать нужно,у челвека внешность,как у одной из достаточно популярной модели...фигура ооочень класная,даже завидую чуть-чуть:DТак что закройте рты жалкие крысы,а ты Вик,не обращай внимиания,просто эти анонимы пытаются повысить свою самооценку,обзывая тебя!
    P.S. отрасти волосы...они так сильно тебе идут.Проото шикарно!
    Вика: вай, спасибо)) как приятно))
    насчет волос, не знаю... Долго придётся отращивать, терпения не хватит)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Про Никиту вспоминаешь?
    Вика: Осипова? ...
    Да, иногда, но не с грустью, а с радостью)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Значит так. Ты, ушибленная на всю пустую голову полуклеточная недоамеба, слушай сюда: живи своей ничтожной жизнью и не суй кривой нос в чужие дела. Я ее муж и не примину плюнуть тебе в глаз при первой встрече. И, да: сама шлююююха.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    фууу нифига ты стремная
    Вика: наверное и ты тоже)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты встречаешься с ваней кириченко?
    Вика: да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    шлюююююююхаааааа
    Вика: Ммм... оч интересно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А вот девочка изменилась в лучшую сторону. Меньше пафоса, меньше эгоизма, больше остроумия, больше доброты. С хорошими людьми общается. Нынешняя Вика намного лучше прежней. С такой Викой и общаться хочется...
    Няшная Вика.
    Вика: Спасибо, приятно слышать, что кому-то моё изменение нравиться. :-)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мда, я был о тебе другого мнения.
    Вика: Просто ты изменился...ну да не будем об этом

    О_О
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мда, я был о тебе другого мнения.
    Вика: Просто ты изменился...ну да не будем об этом
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ушло? Тебе не кажется, что ты просто выдворила сама?
    Вика: Нет, ты сам себе открыл дверь...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хм. Ок. Буду первым, кто напишет.
    Не ожидал от тебя, что ты возьмешь и с такой легкостью перечеркнешь два года общения и дружбы.
    Вика: Что ушло так легко значит никогда и не было моим.Влад, может это и к лучшему?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Федотова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2