logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
та ну нахуй... пусть не показывает свой ебальник))
Лена:
уахахахахаа
#
Написал
Ахмед Абдалазиз
30 декабря 2013
+1
ПХАХА.. Ахмеду аж страшно... кто же это..
#
Написал аноним
30 декабря 2013
+1
Когда ты гуляешь с кем-то(то с подругами,то с мальчиками) я тебя из окна вижу :)))
Лена:
Ну я рада :D
И вообще..Харе за мной следить...Когда с АХМЕДОМ гуляли уже казалось,что рядом кто-то есть...Так что лучше напишите в лс или подойдите в живую!)
#
Написал аноним
29 декабря 2013
0
ты есть вк?
Лена:
Естественно
#
Написал аноним
03 января 2014
0
Когда тебя вижу,всегда ты улыбаешься,смеёшься)))Красивая девушка,весёлая)))Жаль,что я редко бываю в Починке.
Лена:
Ого,спасибо,приятно :)
#
Написал аноним
29 декабря 2013
0
ты прям таки и слышал, что материлась. олень, блять
Лена:
Во-во :)
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
правда красивая
только матерится много,но меня это повеселило
СМЕШНАЯ,КРАСИВАЯ ДВУШКА
Лена:
Аахахахах...Да-да...Это про неё ;)
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
Ахмед.. Пхахахаха.. красивая. хахахаха
Лена:
О да :D
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
красивая очинь просто)))
Лена:
грамотей :D
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
а как ту девушку зовут?
Лена:
Ахмед
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
Ох,Леночка!Сколько нового тебя ждет в Новом Году!И сапоги и куча веселья!!!!!Ахаххаххаха
Лена:
Сапожки эт хорошо :D
#
Написал(а)
Маргарита
27 декабря 2013
0
прикольные в вчера с той девкой были на стадионе,когда упали)))
я тебе на нов.год подарю сапоги с шипами на подошве,чтобы не скользила)))
Лена:
Окей :D
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
Я не буду говорить...Завтра пересечёмся может быть))))
Ты кстати лёгкая)))В снег норм упала?
(Это мы тогда перевернули тебя)
Лена:
Ах вы ж сволочиии :D
Нормально упала,просто в шоке была))))
Ну посмотрим,кто такие "Вы"
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
встретимся?
Лена:
Эм...Сначала скажи кто ты,а уж потом посмотрим.)))
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
А во сколько?
Лена:
Да по разному)))Когда как))
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКОРО УЗНАЕШЬ КТО Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена:
Воу)ахахаах
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
Красивая ;)
Лена:
спасибо))
#
Написал аноним
15 ноября 2013
nektome.blog
Лена Борисенкова
По рейтингу
По рейтингу
И вообще..Харе за мной следить...Когда с АХМЕДОМ гуляли уже казалось,что рядом кто-то есть...Так что лучше напишите в лс или подойдите в живую!)
только матерится много,но меня это повеселило
СМЕШНАЯ,КРАСИВАЯ ДВУШКА
я тебе на нов.год подарю сапоги с шипами на подошве,чтобы не скользила)))
Ты кстати лёгкая)))В снег норм упала?
(Это мы тогда перевернули тебя)
Нормально упала,просто в шоке была))))
Ну посмотрим,кто такие "Вы"